您现在正在浏览:首页 » 交易信息 » 结果公示 » 政府采购 » 正文

南阳市宛城区城市管理监察大队2020-2021车辆加油服务、户外广告拆除租赁服务、停管设施拆除及拖运服务采购项目-废标公告

发布时间: 2021-02-02 16:33:38   作者:本站编辑   来源: 本站原创    浏览次数:

南阳市宛城区城市管理监察大队2020-2021车辆加油服务、户外广告拆除租赁服务、停管设施及拖运服务采购项目结果公告

一、采购项目名称:南阳市宛城区城市管理监察大队2020-2021车辆加油服务、户外广告拆除租赁服务、停管设施及拖运服务采购项目

二、采购项目编号:宛城政采公开2020-146

三、采购公告发布日期及原公告发布媒体:202118

四、开标日期:202122

五、废标(终止)原因:

第一标段:投标单位不足三家,该标段流标

第二标段:有效投标人不足三家,该标段流标。

第三标段:南阳市广启实业有限公司在规定时间解密未成功,河南加贝建设工程有限公司投标文件标段填定错误,南阳市弛禾实业有限公司投标报价超出招标控制价,河南伟宇物业服务有限公司在规定时间内未在开标记录表上盖章签字,有效投标单位不足三家,该标段流标。

六、联系方式:

1、采购人:南阳市宛城区城市管理监察大队

地址:南阳市宛城区长江东路369

联系人:胡涛

联系方式:18739019939 

1、采购代理机构:河南首泰工程咨询有限公司

2、地址:河南省南阳市建业凯旋广场11号楼111107

联系人:王建豪 联系方式:13523458152

 

发布人:河南首泰工程咨询有限公司

发布时间:202122

 


宛城区公共资源交易中心主办   制作维护单位:郑州信源信息技术股份有限公司

地址:河南省南阳市独山大道中段656号 办公室电话(传真):0377-61677603 业务、保证金、CA咨询:0377-61677613

建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览网站 豫ICP备13008629号 豫公网安备 41130202000182号 安全联盟